이전 다음

낚시터정보

낚시인의 안전과 수산자원보호를 위한 낚시교육 낚시 전문교육

낚시터업자

교육신청기간 : 2020.11.01 (Sun)~2020.11.30 (Mon)

교육일 : 2020.11.01 (Sun)

교육신청인원 : 96명/무제한

낚시어선업자

교육신청기간 : 2020.11.01 (Sun)~2020.11.30 (Mon)

교육일 : 2020.11.01 (Sun)

교육신청인원 : 300명/무제한

낚시어선업자

한국해양수산연수원 부산 영도구 해양로 367 한국해양수산연수원

교육신청기간 : 2020.09.23 (Wed)~2020.10.23 (Fri)

교육일 : 2020.11.03 (Tue)

교육신청인원 : 20명/20명

낚시어선업자

한국해양수산연수원 부산 영도구 해양로 367 한국해양수산연수원

교육신청기간 : 2020.09.23 (Wed)~2020.11.02 (Mon)

교육일 : 2020.11.17 (Tue)

교육신청인원 : 20명/20명

낚시어선업자

속초시근로자종합복지회관 대강당 강원 속초시 청초호반로 201

교육신청기간 : 2020.11.17 (Tue)~2020.11.20 (Fri)

교육일 : 2020.11.23 (Mon)

교육신청인원 : 8명/70명

낚시어선업자

한국어촌어항공단 동남해지사 7층 회의실 창원시 마산합포구 불종거리로 46 삼성생명빌딩 7층

교육신청기간 : 2020.11.17 (Tue)~2020.11.20 (Fri)

교육일 : 2020.11.24 (Tue)

교육신청인원 : 10명/80명

낚시어선업자

수송동 행정복지센터 2층 다목적실 군산시 동수송1길 7 수송동주민센터

교육신청기간 : 2020.11.17 (Tue)~2020.11.20 (Fri)

교육일 : 2020.11.26 (Thu)

교육신청인원 : 2명/70명

낚시어선업자

한국해양수산연수원 부산 영도구 해양로 367 한국해양수산연수원

교육신청기간 : 2020.09.23 (Wed)~2020.10.18 (Sun)

교육일 : 2020.12.01 (Tue)

교육신청인원 : 20명/20명

낚시어선업자

한중문화관 공연장 인천 중구 제물량로 238

교육신청기간 : 2020.11.17 (Tue)~2020.11.20 (Fri)

교육일 : 2020.12.01 (Tue)

교육신청인원 : 9명/60명

낚시어선업자

서산문화복지센터 공연장 서산시 서령로 136

교육신청기간 : 2020.11.17 (Tue)~2020.11.20 (Fri)

교육일 : 2020.12.03 (Thu)

교육신청인원 : 0명/54명

낚시어선업자

한국어촌어항공단 본사 대회의실 서울시 금천구 가산디지털2로 53 한라시그마밸리 12층

교육신청기간 : 2020.11.17 (Tue)~2020.11.20 (Fri)

교육일 : 2020.12.04 (Fri)

교육신청인원 : 0명/30명

낚시터업자

한국어촌어항공단 본사 어장생태본부 회의실 서울시 금천구 가산디지털2로 53 한라시그마밸리 5층

교육신청기간 : 2020.11.17 (Tue)~2020.11.20 (Fri)

교육일 : 2020.12.04 (Fri)

교육신청인원 : 0명/10명

낚시터업자

한국어촌어항공단 본사 어장생태본부 회의실 서울시 금천구 가산디지털2로 53 한라시그마밸리 5층

교육신청기간 : 2020.11.17 (Tue)~2020.11.20 (Fri)

교육일 : 2020.12.08 (Tue)

교육신청인원 : 0명/5명

낚시어선업자

한국어촌어항공단 본사 대회의실 서울시 금천구 가산디지털2로 53 한라시그마밸리 12층

교육신청기간 : 2020.11.17 (Tue)~2020.11.20 (Fri)

교육일 : 2020.12.08 (Tue)

교육신청인원 : 0명/30명

낚시어선업자

한국어촌어항공단 본사 대회의실 서울시 금천구 가산디지털2로 53 한라시그마밸리 12층

교육신청기간 : 2020.11.17 (Tue)~2020.11.20 (Fri)

교육일 : 2020.12.10 (Thu)

교육신청인원 : 0명/30명

낚시터업자

한국어촌어항공단 본사 어장생태본부 회의실 서울시 금천구 가산디지털2로 53 한라시그마밸리 5층

교육신청기간 : 2020.11.17 (Tue)~2020.11.20 (Fri)

교육일 : 2020.12.10 (Thu)

교육신청인원 : 0명/5명

낚시어선업자

한국해양수산연수원 부산 영도구 해양로 367 한국해양수산연수원

교육신청기간 : 2020.09.23 (Wed)~2020.10.18 (Sun)

교육일 : 2020.12.15 (Tue)

교육신청인원 : 20명/20명

낚시터업자

한국어촌어항공단 본사 대회의실 서울시 금천구 가산디지털2로 53 한라시그마밸리 12층

교육신청기간 : 2020.11.17 (Tue)~2020.11.20 (Fri)

교육일 : 2020.12.16 (Wed)

교육신청인원 : 0명/30명

낚시어선업자

한국어촌어항공단 본사 어장생태본부 회의실 서울시 금천구 가산디지털2로 53 한라시그마밸리 5층

교육신청기간 : 2020.11.17 (Tue)~2020.11.20 (Fri)

교육일 : 2020.12.16 (Wed)

교육신청인원 : 0명/5명

  • 이전
  • 다음
해양수산부
KFPA 한국어촌어항공단
한국어촌어항공단 공식 페이스북
귀어귀촌
KFF 한국낚시연합
국립수산과학원
FIRA 한국수산자원관리공단
한국해양교튱안전공단
국립해양조사원 KHOA
한국낚시업중앙회
낚시누리 로고
낚시누리 페이스북